Галантерейная лавка "Синяя Лента" Мариетты Нуаро

Ленты, иголки, булавки, тесьма
Все чтоб свести кавалера с ума!
Кружева, шпильки, помада -
Все что любезнице надо!

Все это и не только вы сможете найти в нашей лавке "Синяя Лента". Прекраснейшие духи для дам и кавалеров, ярчайшие помады! Бусы, серьги, кольца на любой вкус и кошелек! Дорогие кавалеры, если вы хотите порадовать своих дам, то заходите к нам: брошки, банты, ленты превосходный подарок для любимой! Милые Дамы, хотите сделать ненавязчивый подарок поклоннику? Батистовые платочки с Вашими инициалами будут в самый раз. В лавке вас встретит милая и обходительная помощница, или же сама хозяйка,  мадам  Нуаро.
 Вышивка на заказ на лентах, поясах, кошельках! Изготовление брошек под цвет вашего платья!  Если у вас намечается свадьба или иное торжество, загляните в нашу лавку и  здесь вы найдете все, что нужно, для украшения праздника: ленты, банты, свечи  и многое другое!
Все это вы можете приобрести у нас! По вашему желанию мы доставим ваши покупки к вам домой.

Наша лавка работает уже более 60 лет. За долгие годы существования мы изучили вкусы и пристрастия парижан и потому можем предложить самые лучшие товары. Мы не стоим на месте и следим за последними веяниями моды. Если вы чего-то не нашли в нашей лавке, выскажите свои пожелания и мы обязательно найдем то, что вам необходимо. Внимательность и обходительность, вот кредо нашей лавки. За годы работы у нас появилось много связей, позволяющих нам достать практически любой товар.

Лавка Синяя Лента предоставляет  свои товары для любого жителя Парижа, будь его кошель толстым или тонким. Мы рады любому покупателю! Заходите, не пожалеете!