Ролевая игра «XVI. Шаг в Бессмертие» состоится 8-12 июля 2009 года в Тверской области

Предполагаемое количество игроков: 1500 человек.
Размер взноса: 1000 рублей. (Подробности и информация о скидках и освобождении от взносов (например у кабаков) - у региональных мастеров)

На игре моделируются европейские страны Англия, Шотландия, Франция, Наварра, Испания, Испанские Нидерланды, а также государство Ацтеков, племена североамериканских индейцев и первые европейские колонии в Америке.

Для того, чтобы попасть на нашу игру, необходимо написать и послать мастерам игры заявку, согласовать её с мастерами, сдать взнос на проведение игры, подготовить костюм и все необходимое для роли (игровой дом, реквизит и т.д.) и появиться на полигоне до середины дня среды 8 июля (в случае специфических ролей, заранее оговоренных с мастерами, допустимо появление на полигоне в четверг 9 июля и в пятницу 10 июля)

На нашей игре действуют следующие запреты:

·     появление на игре без оговоренной с мастерами и допущенной роли;

·     нахождение на полигоне вне палатки в состоянии алкогольного опьянения;

·     нахождение на полигоне в состоянии наркотического опьянения; хранение, транспортировка и использование наркотических веществ. Нарушители будут переданы в органы правопорядка;

·     участие в игре без уплаты взноса;

·     стиль фехтования, ставящий своей целью нанесение увечий и причинение сильной боли оппоненту;

·     присутствие на игре детей до 16 лет без взрослого сопровождающего;

·     присутствие на игре детей до 18 лет без расписки от родителей;

·     отправление естественных надобностей вне специально оборудованных отхожих мест;

·     участие в игре без костюма;

·     нарушение законодательства РФ, Лесного кодекса РФ, правил техники безопасности и правил игры.

Дети до 12 лет допускаются только с родителями, только в исключительных случаях и на специальных условиях. Подробности уточните у вашего регионального мастера.

Мастерская группа берет на себя следующие организационные обязательства:

·     обеспечить наличие на полигоне профессиональных врачей и аптечки;

·     обеспечить наличие на полигоне машины для экстренной эвакуации;

·     следить за соблюдением общественного порядка на полигоне;

·     согласовать мероприятие с официальными инстанциями - лесничеством, милицией, местной администрацией, комитетом по делам молодёжи и т.д. Обеспечить все необходимые бумаги и разрешения на полигон.

Открытие игры состоится в среду 8 июля 2009 года в 18:00. Работающим людям, участвующим в игре, мы рекомендуем заблаговременно озаботиться недельным отпуском на время игры. На нашей игре вы должны быть готовы к возможности перенести место вашей пожизневой стоянки в другое место, например из Европы в колонии в Америке. Мастера постараются оказать в этом вопросе максимальное содействие игрокам. Мы рассчитываем, что игроки, приехавшие к нам на игру, не будут ограничивать себя в игровых решениях и поступках фактом расположения их палатки и пожизневых вещей. Кстати, имеет смысл захватить с собой вторую палатку, если есть такая возможность. Более того, её можно будет даже до начала игры передать мастерам Нового Света.

По всем вопросам: This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it