Правила подачи заявок

Все заявки на игру принимаются ТОЛЬКО через базу данных на сайте www.rpgdb.ru.
Для того, чтобы подать заявку на игру, необходимо:
1. Зарегистрироваться в Базе данных заявок на ролевые игры на этой странице. Если вы уже зарегистрированы в этой базе, то необходимо войти в систему и перейти к следующему пункту. Обращаем ваше внимание на то, что e-mail следует вводить работающий и регулярно проверяемый - именно на него придет ответ мастеров.
2. Подать заявку на игру на этой странице. При подаче заявки выберите нашу игру ("XVI. Шаг в Бессмертие").
3. Если заполнить чек-бокс «Уведомлять об изменениях», то обо всех изменениях, производимых с вашей заявкой, вас проинформируют по указанному при регистрации e-mailу.
4. При подаче заявки опишите своего персонажа максимально подробно: система идеалов и ценностей, ради чего он готов бороться и каким он хотел бы видеть мир; семья, работа, вероисповедание. Если вы подаете заявку семьей - то есть уже договорились с какими-то игроками о совместной игре, то следует указывать этих игроков. Подача заявок семей приветствуется и поощряется мастерами. В любом случае подавляющее число игроков нашей игры будут жить в семьях. Мастера постараются помочь с подбором родственников.
5. После подачи заявки с вами свяжутся в течение недели по указанному при регистрации e-mailу.
6. По мере работы с вашей заявкой ее состояние будет отражаться в БД. При подаче заявки она имеет статус «Подана», после того как с ней ознакомился мастер, заявка приобретает статус «Обсуждается». На этой стадии игрок может менять текст заявки. Когда заявка утверждена, она получает статус «Утверждена». Статус "Предварительно принята" означает, что есть некоторые вещи в заявке, которые надо доработать, но в целом все "ок" и мы рады видеть вас на игре.
При подаче заявки следует учитывать, что мы заинтересованы в первую очередь в персонажах, для которых Франция, Англия, Испания и Голландия являются родной страной, а так же на индейцев и колонистов из упомянутых четырех стран. Заявки на восточноевропейские посольства, турецких пиратов, гостей из Италии и Германии и т.д. с высокой вероятностью будут отклонены. Так же стоит учитывать, что любой солдат, моряк, колонист, нищий или молодой дворянин, не зависимо от рода деятельности, должен бы иметь семью.